УСТАНОВКА ДЕРЕВЯННЫХ ЕВРООКОН В ДЕРЕВЯННОМ ДОМЕ

Установка деревянных евроокон в деревянном доме имеет свои особенности, которые необходимо соблюдать. Если вам необходимо выполнить установку евроокон в деревянном доме, то обращайтесь к специалистам ООО «ФАБРИКА ЕВРОСТОЛЯРКИ». От качества монтажа зависит то, насколько долго вы сможете без проблем эксплуатировать окна.030

Замена деревянных евроокон в доме из дерева отличается от замены их в панельном или кирпичном доме. Для того, чтобы исключить возможность деформации евроокон, необходима установка специальной системы, которая позволит снизить нагрузку в процессе усадки бревен в конструкции всего дома. Такая конструкция имеет условное название «Обсада» и представляет собой деревянный короб, расположенный между стеной дома и евроокном. Деревянные евроокна устанавливать следует при наличии этой конструкции.

059Главным принципом при замене деревянных евроокон является обеспечение выхода влаги из помещения и не допущение проникновения влаги в помещение.

Установка евроокон в деревянном доме очень часто совмещается с ремонтом. И для того, чтобы ваши окна сохранили свой первоначальный вид, устанавливать их следует после того, как будут проведены другие ремонтные работы.

Деревянные евроокна со стеклопакетом мы можем установить в любое время года, а в зимнее время у нас действует система скидок.